ACASA1003U1003P1AT
Numéro de produit DigiKey
749-1776-2-ND - Bande et bobine
749-1776-1-ND - Bande coupée (CT)
749-1776-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACASA1003U1003P1AT
Description
ACAS 0612 100K U 100K AT P1
Description détaillée
100k Ohms ±0,1% 125mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±10ppm/°C 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
Catégorie
Nombre de broches
8
Puissance par élément
125mW
Série
Coefficient de température
±10ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type de circuit
Isolé
Qualification
AEC-Q200
Résistance (ohms)
100k
Tolérance
±0,1%
Nombre de résistances
4
Boîtier
1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
Taux d'adaptation de résistance
±0,05%
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Dérive du taux de résistance
±5ppm/°C
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)