VJ1206A471JXGAT5Z
Numéro de produit DigiKey
720-1016-2-ND - Bande et bobine
720-1016-1-ND - Bande coupée (CT)
720-1016-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1206A471JXGAT5Z
Description
CAP CER 470PF 1KV C0G/NP0 1206
Description détaillée
470 pF ±5% 1000V (1kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ1206A471JXGAT5Z Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)