VJ0805Y821KXCMC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
820 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
VJ0805Y821KXCMC
Numéro de produit DigiKey
VJ0805Y821KXCMC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805Y821KXCMC
Description
CAP CER 820PF 200V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0805Y821KXCMC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)