VJ0805Y223KXBCW1BC
Numéro de produit DigiKey
720-VJ0805Y223KXBCW1BCTR-ND - Bande et bobine
720-VJ0805Y223KXBCW1BCCT-ND - Bande coupée (CT)
720-VJ0805Y223KXBCW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805Y223KXBCW1BC
Description
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ0805Y223KXBCW1BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)