VJ0805Y223KXBBC31 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 28 801
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 15 536
Fiche technique
TDK
En stock: 590
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Mise à niveau
KYOCERA AVX
Mise à niveau
TDK
0.022 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
VJ0805Y223KXBBC31
Numéro de produit DigiKey
720-1268-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805Y223KXBBC31
Description
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0805Y223KXBBC31 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)