VJ0805G225MXQTW1BC
Numéro de produit DigiKey
720-VJ0805G225MXQTW1BCTR-ND - Bande et bobine
720-VJ0805G225MXQTW1BCCT-ND - Bande coupée (CT)
720-VJ0805G225MXQTW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805G225MXQTW1BC
Description
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±20% 10V Condensateurs céramique X5R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ0805G225MXQTW1BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)