VJ0805A471KXBBC31
Numéro de produit DigiKey
720-1262-2-ND - Bande et bobine
720-1262-1-ND - Bande coupée (CT)
720-1262-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805A471KXBBC31
Description
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
470 pF ±10% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ0805A471KXBBC31 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)