VJ0805A330GXCAC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
33 pF ±2% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
VJ0805A330GXCAC
Numéro de produit DigiKey
VJ0805A330GXCAC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805A330GXCAC
Description
CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0805A330GXCAC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)