VJ0805A330FXACW1BC
Numéro de produit DigiKey
720-VJ0805A330FXACW1BCTR-ND - Bande et bobine
720-VJ0805A330FXACW1BCCT-ND - Bande coupée (CT)
720-VJ0805A330FXACW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805A330FXACW1BC
Description
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
33 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ0805A330FXACW1BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)