VJ0805A102JXBMC
Numéro de produit DigiKey
720-1985-2-ND - Bande et bobine
720-1985-1-ND - Bande coupée (CT)
720-1985-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805A102JXBMC
Description
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VJ0805A102JXBMC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)