VJ0603Y822JXAPW1BC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
Direct
KYOCERA AVX
Similaire
KEMET
Similaire
KEMET
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
8200 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
VJ0603Y822JXAPW1BC
Numéro de produit DigiKey
VJ0603Y822JXAPW1BC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603Y822JXAPW1BC
Description
CAP CER 8200PF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0603Y822JXAPW1BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)