VJ0603Y822JXACW1BC
Numéro de produit DigiKey
720-VJ0603Y822JXACW1BCTR-ND - Bande et bobine
720-VJ0603Y822JXACW1BCCT-ND - Bande coupée (CT)
720-VJ0603Y822JXACW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603Y822JXACW1BC
Description
CAP CER 8200PF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
8200 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ0603Y822JXACW1BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)