VJ0603Y102JXBCW1BC
Numéro de produit DigiKey
720-1678-2-ND - Bande et bobine
720-1678-1-ND - Bande coupée (CT)
720-1678-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603Y102JXBCW1BC
Description
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ0603Y102JXBCW1BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)