VJ0603D1R5BXPAJ
Numéro de produit DigiKey
720-VJ0603D1R5BXPAJTR-ND - Bande et bobine
720-VJ0603D1R5BXPAJCT-ND - Bande coupée (CT)
720-VJ0603D1R5BXPAJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603D1R5BXPAJ
Description
CAP CER 1.5PF 250V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 pF ±0,1pF 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ0603D1R5BXPAJ Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)