VJ0603D1R0BLAAJ32
Numéro de produit DigiKey
720-VJ0603D1R0BLAAJ32TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603D1R0BLAAJ32
Description
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
1 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,038 po (0,97mm)