VJ0603A6R8BXACW1BC
Numéro de produit DigiKey
720-VJ0603A6R8BXACW1BCTR-ND - Bande et bobine
720-VJ0603A6R8BXACW1BCCT-ND - Bande coupée (CT)
720-VJ0603A6R8BXACW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603A6R8BXACW1BC
Description
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ0603A6R8BXACW1BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)