VJ0603A6R8BXACW1BC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VJ0603A6R8BXACW1BC |
Description | CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 6.8 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VJ0603A6R8BXACW1BC Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tolérance ±0,1pF | Épaisseur (max.) 0,034po (0,87mm) |