VJ0603A330JXBAC
Numéro de produit DigiKey
720-VJ0603A330JXBACTR-ND - Bande et bobine
720-VJ0603A330JXBACCT-ND - Bande coupée (CT)
720-VJ0603A330JXBACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603A330JXBAC
Description
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
33 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ0603A330JXBAC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,038 po (0,97mm)