VJ0603A330JXAAC
Numéro de produit DigiKey
720-1913-2-ND - Bande et bobine
720-1913-1-ND - Bande coupée (CT)
720-1913-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603A330JXAAC
Description
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
33 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ0603A330JXAAC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,038 po (0,97mm)