VJ0402Y561KLAAJ32
Numéro de produit DigiKey
720-VJ0402Y561KLAAJ32TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0402Y561KLAAJ32
Description
CAP CER 560 PF 50V X7R 0402 PB T
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
560 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ0402Y561KLAAJ32 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)