VJ0402Y471JXXAC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
470 pF ±5% 25V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
VJ0402Y471JXXAC
Numéro de produit DigiKey
VJ0402Y471JXXAC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0402Y471JXXAC
Description
CAP CER 470PF 25V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0402Y471JXXAC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)