VJ0402A330JXAAC
Numéro de produit DigiKey
720-1874-2-ND - Bande et bobine
720-1874-1-ND - Bande coupée (CT)
720-1874-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0402A330JXAAC
Description
CAP CER 33PF 50V NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
33 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VJ0402A330JXAAC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)