VJ0402A330JLBAJ32
Numéro de produit DigiKey
720-VJ0402A330JLBAJ32TR-ND - Bande et bobine
720-VJ0402A330JLBAJ32CT-ND - Bande coupée (CT)
720-VJ0402A330JLBAJ32DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0402A330JLBAJ32
Description
CAP CER 33 PF 100V NP0(C0G) 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
33 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ0402A330JLBAJ32 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)