VJ0402A330GLAAJ32
Numéro de produit DigiKey
720-VJ0402A330GLAAJ32TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0402A330GLAAJ32
Description
CAP CER 33 PF 50V NP0(C0G) 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
33 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ0402A330GLAAJ32 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)