VJ0402A181FLXAJ32
Numéro de produit DigiKey
720-VJ0402A181FLXAJ32TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0402A181FLXAJ32
Description
CAP CER 180 PF 25V NP0(C0G) 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
180 pF ±1% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VJ0402A181FLXAJ32 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)