GA1206A271GBBBT31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
270 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
GA1206A271GBBBT31G
Numéro de produit DigiKey
GA1206A271GBBBT31G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA1206A271GBBBT31G
Description
CAP CER 270PF 100V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GA1206A271GBBBT31G Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)