GA0805A821KBCBT31G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
820 pF ±10% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
GA0805A821KBCBT31G
Numéro de produit DigiKey
GA0805A821KBCBT31G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GA0805A821KBCBT31G
Description
CAP CER 820PF 200V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GA0805A821KBCBT31G Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)