CDR04BX104AKUSAJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
KEMET
KEMET
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique BX 1812 (4532 métrique)
CDR04BX104AKUSAJ
Numéro de produit DigiKey
CDR04BX104AKUSAJ-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDR04BX104AKUSAJ
Description
CAP CER 0.1UF 50V BX 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CDR04BX104AKUSAJ Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Taux d'erreur
S (0,001%)
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,180po L x 0,126po l (4,57mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,080 po (2,03mm)