TR3B157K004C0900 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Condensateurs au tantale Moulé 150 µF 4 V 1411 (3528 métrique) 900mohms
TR3B157K004C0900
Numéro de produit DigiKey
TR3B157K004C0900-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TR3B157K004C0900
Description
CAP TANT 150UF 10% 4V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TR3B157K004C0900 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
900mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,11mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
4 V