594D226X0035D2T
Numéro de produit DigiKey
718-594D226X0035D2TTR-ND - Bande et bobine
718-594D226X0035D2TCT-ND - Bande coupée (CT)
718-594D226X0035D2TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
594D226X0035D2T
Description
CAP TANT 22UF 20% 35V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 22 µF 35 V 2917 (7343 métrique) 270mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
594D226X0035D2T Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
270mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,295po L x 0,169po l (7,50mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
35 V