293D686X9004B2TE3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
Direct
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Condensateurs au tantale Moulé 68 µF 4 V 1411 (3528 métrique) 1,9ohms
293D686X9004B2TE3
Numéro de produit DigiKey
293D686X9004B2TE3-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
293D686X9004B2TE3
Description
CAP TANT 68UF 10% 4V 1411
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
293D686X9004B2TE3 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,9ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,11mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
4 V