293D337X96R3E2TE3
Numéro de produit DigiKey
718-293D337X96R3E2TE3TR-ND - Bande et bobine
718-293D337X96R3E2TE3CT-ND - Bande coupée (CT)
718-293D337X96R3E2TE3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
293D337X96R3E2TE3
Description
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 330 µF 6.3 V 2917 (7343 métrique) 500mohms
Modèles EDA/CAO
293D337X96R3E2TE3 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
500mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,170 po (4,32mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
E
Tension - Nominale
6.3 V