293D226X9035E2TE3
Numéro de produit DigiKey
718-1025-2-ND - Bande et bobine
718-1025-1-ND - Bande coupée (CT)
718-1025-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
293D226X9035E2TE3
Description
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 35 V 2917 (7343 métrique) 600mohms
Modèles EDA/CAO
293D226X9035E2TE3 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
600mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,170 po (4,32mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
E
Tension - Nominale
35 V