199D106X06R3B2V1E3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 626
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 10 µF 6.3 V Radial
199D106X06R3B2V1E3
Numéro de produit DigiKey
199D106X06R3B2V1E3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
199D106X06R3B2V1E3
Description
CAP TANT 10UF 20% 6.3V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
43 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
199D106X06R3B2V1E3 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
1000 heures à 85°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)
Tension - Nominale
6.3 V