199D106X0020C6V1E3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 247
Similaire
Similaire
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 10 µF 20 V Radial
199D106X0020C6V1E3
Numéro de produit DigiKey
199D106X0020C6V1E3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
199D106X0020C6V1E3
Description
CAP TANT 10UF 20% 20V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
43 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
199D106X0020C6V1E3 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
1000 heures à 85°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,217po de diamètre (5,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,458po (11,64mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
20 V