TS53YL103MR10
Numéro de produit DigiKey
TS53YL-10KTR-ND - Bande et bobine
TS53YL-10KCT-ND - Bande coupée (CT)
TS53YL-10KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TS53YL103MR10
Description
TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,25W, 1/4W Pa pillon Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TS53YL103MR10 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Vishay Sfernice
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résistance
10 kOhms
Style de terminaison
Pa pillon
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Carré - 0,197po x 0,197po face (5,00mm x 5,00mm)
Tolérance
±20%