RCMM021300JKS14
Numéro de produit DigiKey
716-RCMM021300JKS14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCMM021300JKS14
Description
RES 130 OHM 5% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 130 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Composition
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Sac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)