LTO100H2R200JTE3
Numéro de produit DigiKey
716-LTO100H2R200JTE3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTO100H2R200JTE3
Description
RES 2.2 OHM 5% 100W TO247-2
Description détaillée
Résistances à trou traversant TO-247-2 Automobile AEC-Q200, non inductif, résistance aux impulsions, sécurité Couche épaisse 2.2 Ohms ±5% 100W
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, non inductif, résistance aux impulsions, sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±350ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,620po L x 0,197po l (15,76mm x 5,00mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,976 po (24,80mm)