LTO100F47R00JTE3
Numéro de produit DigiKey
716-LTO100F47R00JTE3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTO100F47R00JTE3
Description
SFERNICE FIXED RESISTORS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant TO-247-2 Automobile AEC-Q200, Non inductif Couche épaisse 47 Ohms ±5% 100W
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, Non inductif
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Tube
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
TO-247
Résistance
Taille /dimension
0,620po L x 0,197po l (15,76mm x 5,00mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,976 po (24,80mm)