LTO050F22R00JTE3
Numéro de produit DigiKey
LT50J-22-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTO050F22R00JTE3
Description
RES 22 OHM 50W 5% TO220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Boîtier comple TO-220-2 Non inductif Couche épaisse 22 Ohms ±5% 50W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LTO050F22R00JTE3 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Non inductif
Fabricant
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Tube
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
TO-220-2
Résistance
Taille /dimension
0,409po L x 0,126po l (10,40mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,799po (20,30mm)