LTO030FR2000JTE3
Numéro de produit DigiKey
716-LTO030FR2000JTE3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTO030FR2000JTE3
Description
SFERNICE FIXED RESISTORS
Description détaillée
Résistances à trou traversant Boîtier comple TO-220-2 Non inductif Couche épaisse 200 mOhms ±5% 30W
Coefficient de température
±250ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,409po L x 0,126po l (10,40mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,713po (18,10mm)