LTO030FR0680JTE3
Numéro de produit DigiKey
LT30J-.068-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTO030FR0680JTE3
Description
RES 0.068 OHM 30W 5% TO220
Description détaillée
Résistances à trou traversant Boîtier comple TO-220-2 Non inductif Couche épaisse 68 mOhms ±5% 30W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LTO030FR0680JTE3 Modèles
Coefficient de température
±700ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,409po L x 0,126po l (10,40mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)