CH0603-50RGFT
Numéro de produit DigiKey
716-CH0603-50RGFTATR-ND - Bande et bobine
716-CH0603-50RGFTACT-ND - Bande coupée (CT)
716-CH0603-50RGFTADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CH0603-50RGFT
Description
RES CH 0603 THIN FILM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Ohms ±2% 0,4W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) RF, haute fréquence Couche mince
Catégorie
Fonctionnalités
RF, haute fréquence
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,060po L x 0,030po l (1,52mm x 0,76mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,63mm)