CH0402-25RJFPA
Numéro de produit DigiKey
716-1162-2-ND - Bande et bobine
716-1162-1-ND - Bande coupée (CT)
716-1162-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CH0402-25RJFPA
Description
RES 25 OHM 5% 1/20W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Ohms ±5% 0,3W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) RF, haute fréquence Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CH0402-25RJFPA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
RF, haute fréquence
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,024po l (1,00mm x 0,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,63mm)