VLMU3510-365-130
Numéro de produit DigiKey
VLMU3510-365-130TR-ND - Bande et bobine
VLMU3510-365-130CT-ND - Bande coupée (CT)
VLMU3510-365-130DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VLMU3510-365-130
Description
LED UV 367NM 700MA SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Ultraviolet (UV) Émetteur 367nm 4V 700mA 160mW/sr à 350mA 130° 2-SMD, aucune sortie, plot exposé
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
4V
Fabricant
Vishay Semiconductor Opto Division
Angle de visualisation
130°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Orientation
Vue du dessus
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type
Ultraviolet (UV)
Type de montage
Montage en surface
Courant - CC direct (If) (max.)
700mA
Boîtier
2-SMD, aucune sortie, plot exposé
Intensité énergétique (Ie) min. à If
160mW/sr à 350mA