TSTS7100
Numéro de produit DigiKey
TSTS7100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TSTS7100
Description
EMITTER IR 950NM 250MA TO18
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Infrarouge (IR) Émetteur 950nm 1,3V 250mA 10mW/sr à 100mA 10° TO-18-2 boîtier métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TSTS7100 Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,3V
Fabricant
Vishay Semiconductor Opto Division
Angle de visualisation
10°
Conditionnement
En vrac
Orientation
Vue du dessus
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
100°C (TJ)
Type
Infrarouge (IR)
Type de montage
Trou traversant
Courant - CC direct (If) (max.)
250mA
Boîtier
TO-18-2 boîtier métallique
Intensité énergétique (Ie) min. à If
10mW/sr à 100mA