WYO472MCMYC0KR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Roederstein
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Roederstein
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
4700 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
WYO472MCMYC0KR
Numéro de produit DigiKey
2870-WYO472MCMYC0KR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WYO472MCMYC0KR
Description
WYO X440Y250VAC 4700PF 20% Y5U B
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,610po (15,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)