T54EE157M030ESA150 | |
|---|---|
Fabricant | Mitsubishi Electric Europe B.V. |
Numéro de produit du fabricant | T54EE157M030ESA150 |
Description | CAP TANT POLY 150UF 30V 2917 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 43 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateur tantale polymère 150 µF Moulé 30 V 2917 (7343 métrique) 150mohms à 100kHz |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | T54EE157M030ESA150 Modèles |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 150mohms à 100kHz |
Fabricant Mitsubishi Electric Europe B.V. | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Boîtier 2917 (7343 métrique) |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm) |
Capacité 150 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,169po (4,30mm) |
Tolérance ±20% | Code de taille du fabricant EE |
Tension - Nominale 30 V | Caractéristiques COTS |