VSKY05201006-G4-08
Numéro de produit DigiKey
VSKY05201006-G4-08GITR-ND - Bande et bobine
VSKY05201006-G4-08GICT-ND - Bande coupée (CT)
VSKY05201006-G4-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSKY05201006-G4-08
Description
DIODE SCHOTT 20V 500MA CLP10062L
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
58 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 20 V 500mA Montage en surface CLP1006-2L
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VSKY05201006-G4-08 Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
75 µA @ 20 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
150pF à 0V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
20 V
Boîtier fournisseur
CLP1006-2L
Courant - Moyen redressé (Io)
500mA
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
430 mV @ 500 mA