VSKY02300603-G4-08 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VSKY02300603-G4-08 |
Description | DIODE SCHOTT 30V 200MA CLP06032M |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 7 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 30 V 200mA Montage en surface CLP0603-2M |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VSKY02300603-G4-08 Modèles |
Catégorie | Vitesse Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 10 µA @ 30 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité à Vr, F 33pF à 0V, 1MHz |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Technologies | Boîtier |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 30 V | Boîtier fournisseur CLP0603-2M |
Courant - Moyen redressé (Io) 200mA | Température de fonctionnement - Jonction 150°C (maxi) |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 500 mV @ 200 mA | Numéro de produit de base |